• 8 июля 2018, воскресенье
  • Екатеринбург, Куйбышева 44

#ФотопрогулкаРебрука 8 июля 2018 в Екатеринбург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фотогалерея Павла Ребрука
2119 дней назад
8 июля 2018 c 17:00 до 20:00
Екатеринбург
Куйбышева 44

Мероприятие фотопрогулка фотографов и моделей, соединяет желающих создать интересные и качественные фотографии в Екатеринбурге. Мероприятие будет проходить в течение двух-трёх часов.

Сценарий следующий: Собираемся в 17:00 8 июля у Атриум палас отеля Куйбышева 44 и идём совместно создавать фотографии в прогулке вдоль этого квартала.Совместно найдем необычные ракрусрсы на самые обычные места, как в самом обычном дворе найти необычные локации и создадим уникальные образы совместно с моделями и фотографами. Собираются как модели так и фотографы. В течение недели фотографы предоставят материал отснятый и по нему будем устраивать разбор у создадим выборки лучших фотографий от каждого. А по всем работам будет создана беседа для обсуждения работ и поиска ошибок и возможности как их обойти.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше